°•°•безумно важное событие°•°•

Объявление

Администраторы:

Alice

Вторым администратором станет лучший модератор.

Приветствуем!Вы попали на безумно важное событие! Объявление:

Итак. Администратор появился,но ненадолго.

Погода:

Тепло, переменно светит солнце. Слабый прохладный ветер. Наступает лето!

Cсылки: [Список персонажей]
[Взаимная реклама]
[Правила]
Посетителям:

Сюжет находится в разработке. Чтобы увидеть другие разделы форума, гости должны зарегестрироваться. Правила в разработке, так что не пугайтесь пункта "Ключи к правилам" в заполнении анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » °•°•безумно важное событие°•°• » ♠технический раздел♠ » Правила написания постов


Правила написания постов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу напомнить, новичкам, кто впервые на ролках - показать, как пишутся посты:

учитесь, дети х)

Приход.

   

Алиса пришла на поляну.

Суховато... Однородных членов добавить?

   

Алиса пришла на поляну и села.

Уже лучше. А на поляне что-нить есть? Или она голая и выжженная?...

   

Алиса пришла на поляну, огляделась и села, сорвав красненький цветок.

Вот уже что-то приемлимое. А вот откуда она пришла?

На запутанной тропинке, сквозь заросли ежевики, показалось платьице. Алиса пришла на поляну, огляделась и села, сорвав красненький цветок.

Так... Ещё однородных членов и описания природы.

   

Был ветрянный день, и солнце светило очень ярко над лесом. На запутанной тропинке, сквозь заросли ежевики, показалось платьице. Увидев ту заветную траву, Алиса пришла на поляну, огляделась и села, сорвав красненький цветок.

Мы на пол пути к истине... А вот мыслишек чуточку. Одну капельку. И ещё природу...

Был ветрянный день, и солнце светило очень ярко над лесом. На запутанной тропинке, сквозь заросли ежевики, показалось платьице. Увидев ту заветную траву, Алиса пришла на поляну, огляделась и села, сорвав красненький цветок.
Хорошо, что я пришла сюда раньше Черного рыцаря
Солнце ужасно палило и очень хотелось пить.

А вот чё она сюда пришла? Пусть знают, зачем. Ну и слов немного - тоже нужная вещь, а ещё всего вышеперечисленного.

   

Был ветрянный день, и солнце светило очень ярко над лесом. На запутанной тропинке, сквозь заросли ежевики, показалось платьице. Девочка вышла и сразу наткнулась на разгадку Королевы. Увидев ту заветную траву, Алиса пришла на поляну, огляделась и села, сорвав красненький цветок.
Хорошо, что я пришла сюда раньше Черного рыцаря
Солнце ужасно палило и очень хотелось пить.
Просидев несколько минут, Алису стало клонить в сон.
- Так не может продолжаться! - сказала сама себе девочка и решила сама отыскать Белого Кролика.

И так... Вот что было:

   

Алиса пришла на поляну.

И что стало:

   

Был ветрянный день, и солнце светило очень ярко над лесом. На запутанной тропинке, сквозь заросли ежевики, показалось платьице. Девочка вышла и сразу наткнулась на разгадку Королевы. Увидев ту заветную траву, Алиса пришла на поляну, огляделась и села, сорвав красненький цветок.
Хорошо, что я пришла сюда раньше Черного рыцаря
Солнце ужасно палило и очень хотелось пить.
Просидев несколько минут, Алису стало клонить в сон.
- Так не может продолжаться! - сказала сама себе девочка и решила сама отыскать Белого Кролика.

Спасибо за внимание! Если урок был вам полезен, то думаю вам не составит труда поставить мне +... буду очень благодарна.

Перепечатка только с ссылкой на наш форум!

Спасибо за внимание

0

2

Насчет выделения постов.
Никаких разноцветных строк, все должно быть в черном обычном цвете. Конечно, на раздел "формальности" и "разное" это не влияет.
Все пишется без выделений, только мысли выделяются курсивом -

Код:
[i][/i]

, прямая речь выделяется жирным шрифтом -

Код:
[b][/b]

, речь второстепенного персонажа подчеркнута -

Код:
[u][/u]

.
Вы не имеете права отписываться в игровой теме, не отписавшись в предыдущей, о том что вы ушли. Иными словами: вы не можете находиться в двух местах сразу.

0


Вы здесь » °•°•безумно важное событие°•°• » ♠технический раздел♠ » Правила написания постов