°•°•безумно важное событие°•°•

Объявление

Администраторы:

Alice

Вторым администратором станет лучший модератор.

Приветствуем!Вы попали на безумно важное событие! Объявление:

Итак. Администратор появился,но ненадолго.

Погода:

Тепло, переменно светит солнце. Слабый прохладный ветер. Наступает лето!

Cсылки: [Список персонажей]
[Взаимная реклама]
[Правила]
Посетителям:

Сюжет находится в разработке. Чтобы увидеть другие разделы форума, гости должны зарегестрироваться. Правила в разработке, так что не пугайтесь пункта "Ключи к правилам" в заполнении анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ролевой юмор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знаете, в нашей сети порой устраиваются ролевые игры, но иногда они бывают НАСТОЛЬКО бредовыми, что застрелиться хочется.
Я поделюсь с вами анкетами той самой бредовой ролевой, которая живёт сейчас на одном из форумов. Говорят, смех продляет жизнь. Пока такие людит продолжают писать такое, я буду бессмертна.
Для начала, сюжет и правила:

На некогда пустом пространстве вселенной, маг Нероквал, с планеты "Земля" создал планету, на которой был один большой континент. Потом, великий маг создатель посыпал пепел магии, для зарождения жизни. И на планете появились животные, растения, реки, моря...и Люди...маги по жизни они стремились выживать при помощи колдовства. и каждый отличался как характером, так и стихией. Нероквал назвал эту планету "Надеждой" и следил на этой планете за людской рассой.
Со временем Маги стали умнее, они открыли много нового, стали строить города, развивать технологии. И появилась жажда власти...Появились маги, свергнувшие Нероквала с правления и заместо одного общего стало 5 континентов. На каждом жили маги стихий: Воды, Огня, Природы, Металла и Воздуха. У каждой страны была своя цель, но, среди магов появилась легенда, что после таинственного исчезновения, Создатель Нероквал, создал 6 континент, для тех кому нужен мир и процветание, и маги потянулись на поиски этого континента. И были те кто уже побывал там. И эти некто, одни из нас...Маги каждой страны, стремились заполучить этот континент, для своих целей. Но не могли из - за жутких монстров охраняющих его берега. И теперь у магов 6 континента появилась цель: ОСВОБОДИТЬ МИР ОТ ВОЙНЫ и восстановить ВЕЛИЧИЕ СОЗДАТЕЛЯ мирным путем если выйдет. И день ото дня, 6 континент принимал новых магов

ПРАВИЛА:
1) Следуйте поведению своего персонажа, каким создали, таким и выдавайте. (так же со стихией)
2) Не пишите предложения в два слова (3 не сильно круто расписанных предложения само то: например 1 Действие, 1 Мысль и 1 фраза)
3) НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ того, что могло бы повлиять на континет, все живое итп (то бишь не делайте из себя самого крутого)
4) Не флудите
P.S.
Просьба для умеющих играть людей. Старайтесь помогать или сами подстраивайтесь под не очень умеющих играть игроков. Ибо если вы напишите сообщение на лист, а они в ответ вам 3 предложения игра быстро будет терять интерес.

Забавно, правда? особенно второе правило радует... >_>

Вот вам ещё шаблон анкеты

1)Имя
2)возраст
3)стихия
4)история
5)Характер, внешность
6)Мировоззрение

С порога "радует" то, что  внешность и характер в одном пункте.

Дальше идёт анкета местного ГМ

1) Инфракт
2) 25
3) Вода
4) Инфракт, не первый маг, рожденный во времена "Войны Стихий" (так была прозвана борьба магов самими магами).Конечно, он не был лишен родителей или друзей, но Инфракта уничтожалось всё внутри, от горя других. И он, оставив жену уехал на поиски проклятого 6 континета, о котором он не раз слышал не только из уст трактирщика, но и из слов странного старца, появлеявшее на решение Мага. Как рожденный во времена войны терпел её тяготы, вне своего желания обучался магии. Страшно не хотел войны, попытался сбежать с поля боя в открытое море. Попал в плен в Огню. Сбежал со неизвестным ему магом Воздуха. Скитаясь по чужим землям наткнулся на 6 континент.
5)Спокоен во всем и ко всем, дружелюбен. Смышленый паренек, никогда сразу не раскрывающий

незнакомцу правды. Стремится выжить на 6 континенте и обучить новых магов искусству воды. Вечная одежда - темная шляпа. У Инфракта Серебряный цвет волос, светлые глаза, радостное выражение лица.
6) "Мир во всем мире"

Дальше буду кидать анкеты без комментариев, так как вы играющих всё равно не знаете и в этом отношении вам повезло.

1 Нордон
2 23
3 Вода
4 Появился во времена "Войны Стихий" в старином доме, когда гулял на улице дом взорвался и всю его семью разнесло по всему миру. Ходит по миру в поисках того мага ,кто взорвал его дом и своей семьи. После смерти родных решительно против войн. Никогда не может усидеть на одном месте всю магию познает сам ,но ищет себе учителя.
5 характер спокойный, дружелюбный.
6 лучше решить проблему мирно ,чем использовать силу ,но когда твой собеседник не понимает ничего и лезет в драку ,то нет смысла подставлять ему щеку для битья.

1. Юи(Нимфа)
2. 17
3. Природа(немного жестокая)
4. получается тож родилась во время войны родители сразу же погибли. когда была маленькой все называли нимфой из-за голубоватых волос с возрастом волосы приобрели белоснежный цвет, но прозвище Нимфа осталось. воспитывалась одним из сильнейших магов природы-своим дедом. принимала участие в войне с дедом после того как поднадоело и дед дал приказ спасатся бегством я покинула его в поисках 6 континет, но я дала слово если я найду тихое месть или способ чтоб закончить войну я вернусь за дедом.
5. вспыльчивая, дружелюбная, молчаливая, любит скрыватся лицо под белоснежной маской. шмотки: (я картинку кину)
6.

война? что я могу сказать.....меня не трогае и ладно...но лучшеб она закончилась. А мир меня не особо волнует...хотя...всякая тварь достойна жизни....

1.Келтузед
2.22
3.Металл
4.Келтузеда нельзя было назвать слабым магом но он совршенно немог контролировать себя ,канешно его пытались научить медитации но Келтузед всегда убегал от учитилей ,вконце концов никто нехотел его учить и он сам учился самым сложным приёмам ,часто эти тренировки наносили емуже вред ,
вконце концов его послали на войну посчетав что Келтузед там долго непротянет .
Они заблуждались жестокость с которой он убивал переходила все рамки дозволенново .Вконце концов глава племени изгнал его.Келтузед же убил многих из своих в качестве прощяния и убежал .
5.Жестокий ,часто принимает необдуманные решения .Высокий лицо закрывает маска ,всегда носит капюшон ,глаза серебристого оттенка
6. Убить всех чтобы жить

Это самое-самое. Не перегружать же вашу бесценную психику этим маразмом...

0

2

Блин, действительно маразм)

0

3

А я с такими в одном городе живу >_>

хм неулыбает меня факт что есть маг металла *начал снимать с себя металчическую броню*
Мысли:" что за фигня ,броня была всем"
если я выду с бронёй я стану куклой ,мда *остался только в тканевой броне* слава богу осталась броня из ткани ,блин онаж невыдержит ничего

Чем не счастье, а? =)
Никакого понятия о прямой речи. Я, конечно, тоже не подарок, (хотя...) однако же до такого доводить не собираюсь..

0

4

Dialecta
Тааак))
Надеюсь, все будет в  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif порядке с правописанием?

0

5

Ну о.о
На пробном ЕГЭ по русскому набрала 51 балл из 60-ти
За прошедшее настоящее результат ещё не получила ;)

0