°•°•безумно важное событие°•°•

Объявление

Администраторы:

Alice

Вторым администратором станет лучший модератор.

Приветствуем!Вы попали на безумно важное событие! Объявление:

Итак. Администратор появился,но ненадолго.

Погода:

Тепло, переменно светит солнце. Слабый прохладный ветер. Наступает лето!

Cсылки: [Список персонажей]
[Взаимная реклама]
[Правила]
Посетителям:

Сюжет находится в разработке. Чтобы увидеть другие разделы форума, гости должны зарегестрироваться. Правила в разработке, так что не пугайтесь пункта "Ключи к правилам" в заполнении анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поздравляю с открытием форума, начинаем флудить!

0

2

Как дизайн?

0

3

Сейчас скажу, что я думаю. Мне нравится дизайн, правда. Мне нравятся цветочки. Однако:
1. По-поводу заголовков разделов, а точнее картинок. Ну, мне кажется, было бы лучше, будь они растянуты полностью, к тому же, стль фиксированный, можно и посчитать, сколько требуется. Вот как на разном и зазеркалье.
2.  Ссылки ФОРУМ [...] ВЫХОД, а так же Новые сообщения [...] Всё прочитано - их не видно. Цвет нужен другой. Попробуй все сделать розовым (как на фоне цветочков) и жирным, может быть и получится.

Так, а я вообще чего зашла... Мне хотя бы до двеннадцатого числа удасться с мадам Алисой в лесу встретиться?

0

4

Dialecta
Вот все что ты описала, мне тоже не нравится)
Картинки над разделами я буду совершенствовать, это так, для вида.
Мадам Алиса с удовольствием сыграла бы с Dialecta сегодня вечером, завтра вечером и в пятницу

0

5

Ну вот, как я и сказала, деньги на интернете кончились. Так что как это ни печально, у нас остались только сегодня и завтра. Вот только вопрос: вечер по вашему времени или по нашему? У нас вечер начинается на четыре часа раньше, чем в москве

0

6

Dialecta
Тааак...Завтра пятница?
Дай подумать..Утром меня не будет, значит давай с 3-ех часов по московскому времени. У вас это сколько?

0

7

ну полюс четыре... эм... семь вечера

0

8

Форум здох
∀ форум ∃ возможность |форум здох
читай как
для любого форума существует такая возможность, что формум здох

0

9

Так!
Без паники)
Возрождаем форум)

0